第5届“金牛奖、银牛奖”银牛奖公示—中国光学期刊网

  2016年6月7日,中国1971科综合性大学编译程序学会聚集回顾会,陪审员理智规则举行了细心的剔。,以下66位伙伴荣获第五届金牛奖。,99位伙伴荣获银奖。。得奖名单如今列出。。

  普通的单位或个人的对该清单都有抗议。,从颁布的日期起7天内,ED问询处,单位举起抗议时,必须做的事覆盖钤。,个人的抗议问真名署名。

  代销人地址:现在称Beijing市海淀区综合性大学南路86号西401室(邮递区号:100081)

  联络:张霞,电话机承兑:010-62147743

  中国1971技术花色品种账编译程序市政服务机构

  2016年6月12日

  金牛奖名单:

序号 姓名 编译程序部/拍摄社
1 常思敏 河南出租综合性大学会议记录编译程序部
2 晁小云 黑龙江综合性大学会议记录编译程序部
4 陈广仁 学问与技术新闻机构
3 陈静 肇庆综合性大学会议记录编译程序部
5 程维红 《作物学问会议记录》编译程序市政服务机构
6 邓晓批 秒军医综合性大学会议记录编译程序部
7 狄岩 河北医学编译程序部
8 东海元 山西医学花色品种账编译程序部
9 葛东文 中华血液病学拍摄拍摄社
10 方梅 软件花色品种账编译程序部
11 冯颖 计算力学编译程序部
12 高宗文 天津工业综合性大学会议记录编译程序部
13 韩志伟 山西综合性大学学术花色品种账社
14 郝腊迪 大连蓝色的综合性大学会议记录编译程序部
15 郝子国 地质会议记录(中、英文版)编译程序部
16 蒋孝顺 军事医学编译程序部
17 金东 中华医学以为所拍摄
18 李立 河北中医科学编译程序部
19 西安李瑶 气候以为与专心致志编译程序部
20 林琳 中国1971康健教编译程序部
21 刘艾琴 种植花色品种与资源会议记录
22 刘景正 工业建筑拍摄社
23 刘姗姗 蓝色的学问编译程序市政服务机构
24 谢敏刘 辽宁医学花色品种账编译程序市政服务机构
25 刘炜宏 球状的用针刺法麻醉拍摄
26 刘毅平 射击把持直系的把持编译程序部
27 刘玉兰 中外公路拍摄
28 罗芳 南昌综合性大学花色品种账社
29 陆小红 现在称Beijing工业综合性大学会议记录编译程序部
30 苗玉新 黑龙江出租学问编译程序部
31 潘小玲 南昌综合性大学花色品种账社
32 乔玉兰 西北部地质编译程序部
33 史永超 学问与技术新闻机构
34 舒干 长江综合性大学会议记录,长江综合性大学会议记录(亲自版本)编译程序部
35 Su Yun批 好管闲事的医学花色品种账、广东医学花色品种账编译程序市政服务机构
36 孙磊鑫 中国1971出租学问编译程序市政服务机构
37 孙莉闽 《华北出租会议记录》编译程序部
38 孙舜岳 中国1971公路会议记录,长安综合性大学拍摄
39 孙淑君 净煤技术编译程序问询处
40 谭昆 曲靖师范综合性大学会议记录编译程序部
41 谭秀荣 遵义医综合性大学会议记录编译程序部
42 谭学静 蓝色的学问编译程序市政服务机构
43 田丽郭 《中国1971好管闲事的伤科拍摄》编译程序部
46 王海云 射击把持直系的把持编译程序部
44 王晴 《华西装腔作势说话医学花色品种账》编译程序部
45 王安电脑公司 华中学问与技术综合性大学会议记录(自然学问版)编译程序部
47 魏群 河南中医科学编译程序部
48 魏秀菊 出租工程会议记录编译程序部
49 翁志辉 福建出租会议记录编译程序市政服务机构
50 武英耀 山西出租综合性大学会议记录编译程序部
51 希纳语闽 提取岩芯学拍摄社
52 谢巍 种植个体生态学编译程序部
53 徐若冰 哈尔滨工程综合性大学花色品种账社
54 尤利集 东北综合性大学会议记录编译程序部
55 徐艳红 山西交通学问与技术编译程序部
56 杨玉东 河南工业综合性大学会议记录编译程序部
57 杨兆红 军事医学编译程序部
58 姚杰 作物拍摄编译程序市政服务机构
59 俞敏 航空知拍摄
60 南岳生 云南云南中医科学综合性大学会议记录
62 张红霞 太原理工综合性大学会议记录
63 张品春 现在称Beijing卓众公布股份有限公司
61 张玉 东北林业综合性大学会议记录编译程序部
64 夏兆芬 东北林综合性大学会议记录编译程序部
65 李兆英 化学作用制品会议记录编译程序部
66 周江春 兵器与配备工程会议记录编译程序部

  银牛奖名单:

序号 姓名 编译程序部/拍摄社
1 毕洪文 自北地园艺编译程序部
2 蔡斐 航空会议记录拍摄社
3 陈鹏 水产会议记录编译程序市政服务机构
4 陈嘉唯 种植遗传资源会议记录编译程序部
5 陈瑞峰 事业医学编译程序部
6 陈望中 北方医科综合性大学会议记录编译程序部
7 陈秀丽 《中国1971中级的生物与把持拍摄》编译程序市政服务机构
8 程建军 山东综合性大学会议记录编译程序部
9 程金莲 保护树以为编译程序部
10 戴乔恩 John的变体 提取岩芯学拍摄社
11 邓美艳 沈阳工业综合性大学会议记录编译程序部
12 丁立 《作物学问会议记录》编译程序市政服务机构
13 段杰欣 云南云南畜牧兽医编译程序部
14 付利 中国1971学问:化学作用编译程序部
15 康惠良 中国1971航海医学与高度紧张医学花色品种账编译程序市政服务机构
16 郭娟 光子会议记录编译程序部
17 郭青 武警部队医学编译程序部
18 彩色玻璃弹子 北华综合性大学会议记录编译程序部(自然学问版)
19 郭华华 中国1971发出医学与防护拍摄编辑部
20 韩明岳 东北林综合性大学会议记录编译程序部
21 何Shu Jin 天文会议记录中英文版编译程序部
22 贺萍 种植会议记录英文版编译程序部
23 何Fu Rong 临床医学练习编译程序部
24 胡春玉 山东综合性大学会议记录编译程序部
25 Huang Chung雅 外部情况医学(医学天文学)编译程序部
26 黄丽娟 化学工程作使前进编译程序部
27 杰克一 学问之友拍摄
28 贾李洪 太原理工综合性大学会议记录编译程序部
29 姜美萍 提取岩芯学拍摄社
30 雷小梅 《中国1971孩子们卫生保健拍摄》编辑部
31 李彩 《华西装腔作势说话医学花色品种账》编译程序部
32 李艳 沈阳综合性大学会议记录编译程序部
33 李德华 四川师范综合性大学会议记录(自然学问版)编译程序部
34 李洪迎 中国1971教导康健拍摄
35 李吉平 《专心致志讨厌的人学问会议记录》编译程序市政服务机构
36 李进李 东北综合性大学会议记录编译程序部
37 李念年 射击把持配药学编译程序部
38 李万良 玉米学问编译程序部
39 李文清 河南工业综合性大学会议记录编译程序部
40 李笑雪 记账人拍摄之友
41 李雪莲 《智能体系会议记录》编译程序部
42 梁洁 现在称Beijing工业综合性大学会议记录编译程序部
43 梁付军 机械工程会议记录编译程序部
44 梁王欢 桂林电子学问与技术综合性大学会议记录编译程序部
45 刘冰 中华医学以为所拍摄
46 刘君丽 力学编译程序部
47 马跃新 航空伤科医生编译程序部
48 倪爱祥 新能源开展编译程序问询处
49 裴鸿 日用化学品学作用问编译程序部
50 彭彩红 大连理工大学综合性大学会议记录编译程序部
51 亓国 沈阳出租综合性大学会议记录编译程序部
52 任延刚 《中国1971好管闲事的良药拍摄》编译程序部
53 史红 中国1971医学电子音像公布社
54 十二段锦 辽宁综合性大学会议记录编译程序部
55 宋芳华 学问之友拍摄
56 宋金玉 辽宁石油化学工程综合性大学会议记录编译程序部
57 孙禔 湖北电力编译程序部
58 孙东华 种植会议记录(中文版)编译程序部
59 孙一红 把持与方针决策编译程序部
60 王鸿陈 武汉综合性大学会议记录编译程序部(信息学问电子消息好转)
61 王勤建 第三军医综合性大学会议记录编译程序部
62 王萍 锦州市医科综合性大学会议记录编译程序部
63 王福军 遵义医综合性大学会议记录编译程序部
64 王可平 蓝色的测图编译程序部
65 王树雅 中国1971提取岩芯学拍摄编译程序部
66 王伟霞 中国1971中西医结合拍摄
67 王新英 天津综合性大学会议记录编译程序部
68 王叶青 中华血液病学拍摄拍摄社
69 王奕飞 武警组织工作综合性大学会议记录编译程序部
70 王应宽 IJABE编译程序部/出租工程会议记录
71 吴淑珍 好管闲事的医学编译程序部
72 向飒 郑州综合性大学会议记录(工业技术版)编译程序部
73 许天和 中国1971总数拍摄
74 徐翔平 西北部综合性大学会议记录编译程序部
75 徐子超 新乡医综合性大学会议记录编译程序部
76 晏子平 测图天文信息
77 闫珺 遥感会议记录编译程序部
78 压紧 中国1971学问拍摄
79 姚戈 地球学问编译程序部
80 叶洪波 《食品学问与技术》拍摄编译程序市政服务机构
81 韦唯迎 昔日学问与技术编译程序部
82 余丹辉 秒军医综合性大学会议记录编译程序部
83 于洪雅 总配备部医学以为所议记录编译程序部
84 张海昌 山西医学花色品种账编译程序部
85 张彤 机械工程会议记录编译程序部
86 张霞 中国1971航天医学花色品种账编译程序市政服务机构
87 张朝英 西安交流综合性大学会议记录编译程序部
88 张俊闽 首都医科综合性大学会议记录编译程序部
89 张伟国 临床医学编译程序部
90 张朝阳 飞行员医学花色品种账编译程序部
91 张越红 土布林业综合性大学会议记录编译程序部
92 张宇许 地球构成学编译程序部
93 赵菁 出租技术配备部
94 赵秋明 郑州综合性大学会议记录
95 赵树清 太原理工综合性大学会议记录编译程序部
96 郑小梅 《环境工程会议记录》编译程序市政服务机构
97 郑志辉 同龄人临床保护树编译程序部
98 钟川新 江苏师范综合性大学会议记录编译程序部(自然学问版)
99 周军 江西出租会议记录编译程序部

中国1971技术花色品种账编译程序市政服务机构 

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注